Subasta 959T, Lote # 259
Reloj de mesa. Siglo XX. Elaborado en metal dorado, cristal y madera. Marca: Poresa Diseño con motivos zodiacales. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 26 x 23 x 7 cm.